Сериал Сквозь Снег
Сквозь снег // Новости, статьи, интересное // Трейлер 3-го сезона "Сквозь снег" показывает надежду за пределами поезда

Трейлер 3-го сезона "Сквозь снег" показывает надежду за пределами поезда

Трейлер к третьему сезону "Сквозь снег" обещает надежду на будущее пассажиров. Французский графический роман "Сквозь снег" Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта 1982 года был впервые адаптирован в художественный фильм режиссером Пон Чжун Хо в 2013 году с участием Криса Эванса и Тильды Суинтон, Основанный частично на фильме и графическом романе, сериал "Сквозь снег" дебютировал на канале TNT в мае 2020 года.

Трейлер 3-го сезона Сквозь снег показывает надежду за пределами поезда

Как и в фильме, сюжет сериала рассказывает о пассажирах титулованного роскошного поезда, который вечно кружит вокруг земного шара без остановки. Считается, что пассажиры поезда — это последние выжившие остатки человечества после того, как семь лет назад мир превратился в замерзшую пустошь. В сериале играют Дженнифер Коннелли, Дэйвид Диггс, Иддо Голдберг, Микки Самнер, Элисон Райт, Лена Холл, Шейла Ванд и Аннализа Бассо. Шон Бин, Стивен Огг и Роуэн Бланшар присоединились к сериалу во втором сезоне.

В конце второго сезона «Сквозь снег» Лейтон и Рут, которые были сосланы в компостный вагон Большой Алисы, замышляли вернуть поезд. С помощью Хавьера де ла Торре, которого Уилфорд сделал инженером на Большой Алисе, и дочери Мелани Алекс, которая предала Уилфорда, Лейтон и Рут вернулись в Сноупиерсер и сплотили своих сообщников.

Алекс предложил Лейтону свой отчаянный план: они отцепят первые десять вагонов поезда от остальной части и поедут на них, чтобы найти Мелани. Джози уничтожила вагон Аквариум, который отделил часть поезда от оставшихся 1023 вагонов.

Третий сезон начинается с того, что Лейтон и его ближайшее окружение командуют небольшим «пиратским поездом» из 10 вагонов в поисках Мелани и возможного теплого места для возрождения цивилизации; Вернувшись на Сноупирсер, мистер Уилфорд консолидирует власть в ожидании возвращения Лейтона.

Теперь первый полноценный трейлер третьего сезона "Сквозь снег" от TNT намекает о светлом будущем для персонажей. Однако как показано в трейлере, на борту поезда все еще будет много разборок между пассажирами, а также продолжающийся конфликт между Лейтоном (Диггс) и мистером Уилфордом (Бин), эксцентричным миллиардером, который спроектировал и построил поезд. Смотрите трейлер ниже:


Премьера 3 сезона состоится 24 января 2022 года.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>