Сериал Сквозь Снег
Сквозь снег // Новости, статьи, интересное // Сериал «Сквозь снег» продлили на 4 сезон

Сериал «Сквозь снег» продлили на 4 сезон

Актер Давид Диггс выложил в Twitter видео, которым объявил, что TNT продлил сериал «Сквозь снег» на 4 сезон.

Сериал «Сквозь снег» продлили на 4 сезон

В июльском ролике Диггс, который играет Андре Лейтона, предстал на съемочной площадке 3 сезона «Сквозь снег» в Ванкувере (Канада), а ему компанию составили другие звезды шоу. В видео актер подтвердил, что съемки 3 сезона близятся к завершению, так что фанаты совсем скоро увидят продолжение истории. И в конце ролика Давид Диггс заявил, что «Сквозь снег» получит и 4 сезон.

Сериал «Сквозь снег» продлили на 4 сезон

Информация о продлении «Сквозь снег» на 4 сезон до выхода третьего (на тот момент) говорит о том, что TNT уверен в успехе сериала. Более того, как отмечает Deadline, решение о продлении было в тайне принято еще в июне.

Шоу, основанное на одноименном фильме Пона Чжун-хо и графическом романе «Le Transperceneige», после премьеры в 2020 году заняло первое место в рейтинге кабельных драм. 2 сезон собрал у экранов около 21 миллиона зрителей и вошел в топ-5 кабельных драм. Видимо, TNT действительно доволен успехами шоу. Вот, что говорят представители канала:

«"Сквозь снег" оказался невероятно успешным сериалом, который продолжает удивлять зрителей, увеличивать аудиторию и поддерживать мощные рейтинги. Все сезоны рассказывают эмоциональные и неожиданные истории, а хорошо продуманные сюжетные линии будут продолжать развиваться и оставаться актуальными для зрителей. Мы очень рады, что поезд будет ехать и в 4 сезоне».

Действие «Сквозь снег» разворачивается в постапокалиптическом мире, который был буквально заморожен. Выжившие укрываются от холода в постоянно движущемся поезде, пассажиры которого разделены по социальным классам. В актерский состав сериала Джоша Фридмана еще входят Дженнифер Коннелли, Шон Бин, Роуэн Бланчард, Лена Холл, Мики Самнер и Шейла Ванд.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>