Сериал Сквозь Снег
Сериал Сквозь снег // Новости и статьи // Сериал Разочарование

Сериал Разочарование - Недетская история про принцессу Бин

Сериал Разочарование - Недетская история про принцессу БинТе, кто пересмотрел все сезоны «Симпсонов» и фанател от космических путешествий в «Футураме» вряд ли могли пройти мимо нового творения Мэтта Грейнинга – мультсериала «Разочарование». Вопреки своему названию он мало кого разочаровал, напротив – благодаря узнаваемой рисовке вызвал приятные ностальгические чувства у тех, кто соскучился по персонажам из той же «Футурамы».

Действие развивается в выдуманном королевстве Дримландии, застрявшем где-то в средневековье со своими мощными улочками, тавернами и даже королевским придворным колдуном. Главных героев будет трое – дочь короля принцесса Бин, демон Люци и эльф, которого незатейливо зовут просто Эльфо. Их мы увидим прямо сразу, начав смотреть «Разочарование» с 1 серии бесплатно, и отныне эти трое станут неразлучны.

Самый колоритный персонаж в мультсериале – это сама принцесса Бин. Она далеко не образцовая наследница престола, а очень даже наоборот. Бин занята поисками себя, а попутно употребляет то алкоголь, то наркотики, то играет в азартные игры. Юная бунтовщица не желает выполнять волю отца, срывает все его планы, но ее душевные метания вполне можно понять. Ведь королева-мать прекратилась в статую, отца окрутила новая жена и в целом ситуация сложная. Но когда Бин находит настоящих друзей, то ее жизнь начинает играть яркими красками.

Сериал Разочарование - Недетская история про принцессу БинКаждый эпизод «Разочарования» посвящен различным приключениям героев. У каждой серии есть свое название, она рассказывает отдельную мини-историю. Из серии в серию кочуют одни и те же герои, а иногда появляются другие. У зрителей будут поводы погрустить и повеселиться, посочувствовать принцессе и даже временами задуматься, а почему все складывается именно так.

Бин – это словно олицетворение современной молодежи, а в ее отношениях с отцом можно провести параллель с отношениями отцов и детей в целом. К слову, как у любого подростка у Бин будет своя романтическая линия, точнее у эльфа, который начал питать к ней нежные чувства, боясь признаться. Ну а когда принцесса заметит его чувства, то поступит как типичный подросток.

Как и все прочие проекта Гроунинга, этот ориентирован на взрослую аудиторию. Вплоть до 5 сезона «Разочарование» выдает весьма своеобразные шутки. По достоинству мультсериал оценят как минимум подростки, ну и конечно взрослая аудитория, которая распознает заложенные автором тут и там двойные смыслы и с готовностью утонет в море сарказма.

Сериал "Разочарование" смотрите бесплатно на сайте - https://disenchantmenttv.ru/home/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>