Сериал Сквозь Снег
Сквозь снег // Новости, статьи, интересное // Озвученная фичуретка сериала «Сквозь снег»

Озвученная фичуретка сериала «Сквозь снег»

После финала второго сезона постапокалиптической драмы «Сквозь снег» у зрителей остались смешанные чувства: создатели этого шоу умеют обрывать повествование на самом интересном месте. Однако к радости фанатов канал TNT объявил о продлении сериала еще до выхода второй главы. И хотя приблизительная дата премьеры продолжения остается неизвестной, борьба за выживание в ледяной пустыне еще не закончена: у героев есть все шансы не только вернуть контроль над «Рассекающим снег», но и когда-нибудь начать новую жизнь за его пределами. Новая фичуретка поможет вспомнить самые впечатляющие моменты антиутопического триллера, а также оценить масштаб проделанной работы, результаты которой, вне всяких сомнений, поражают воображение.

В ролике своим мнением по поводу внутреннего убранства поезда поделились его пассажиры в лице исполнителей главных ролей Давида Диггса и Дженнифер Коннелли. Не остались в стороне и те, благодаря кому мир сериала стал таким, каким мы видим его на экранах: шоураннер Грэм Мэнсон, режиссер Джеймс Хоуз, костюмеры, создававшие облачение героев с нуля, и дизайнеры спецэффектов, которым хочется сказать отдельное спасибо за снежные лавины, угрожающие сбить поезд с рельсов, и до ужаса правдоподобные разбитые вдребезги руки хвостовиков.
Мэнсон заявил, что главной звездой сериала «Сквозь снег» является сам поезд, и с этим сложно не согласиться. Съемочная команда возвела декорации такого размаха, что их впору называть целыми экосистемами. 63 вагона разнообразия в пределах студии — это, конечно, меньше, чем локомотив длинной в тысячу и один вагон, на борт которого когда-то вместе с остальными поднялись Мелани (Коннелли) и Лэйтон (Диггс), но все еще чрезвычайно амбициозно для производства проекта на ТВ.

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>