Сериал Сквозь Снег
Сериал Сквозь снег // Новости и статьи // Сериал Нэнси Дрю

Сериал Нэнси Дрю - Это все о Нэнси

Сериал Нэнси Дрю - Это все о НэнсиВпервые такой персонаж как Нэнси Дрю, бравая девочка-детектив, появилась в серии книг, первые из которых выпускались в далекие тридцатые годы прошлого века. Нэнси путешествует по разным местам и то и дело натыкается на загадки, которые ей очень любопытно разгадать. Удивительно, но интерес к персонажу не угас и по сей день, а всего о ней вышло более трехсот книг. Конечно же, о ней снимали фильмы и сериалы, в частности сейчас выходит уже 3 сезон «Нэнси Дрю» с начинающей актрисой Кеннеди Макманн.

Нэнси Дрю восемнадцать, и она хочет уехать в колледж после окончания средней школы. Пока девушка подрабатывает в кафе вместе с подругами, периодически встречаясь со своим парнем. Жизнь течет своим чередом, героиня далека от детективных загадок, как вдруг очередная загадка находит ее сама. Во время ее смены в кафе появляется компания, и вдруг вечер заканчивается убийством. Все подозреваемые на виду – это все, кто был здесь, в том числе и сама Нэнси. Естественно девушка не упустит момент применить свои способности, чтобы найти убийцу.

Интересно, что начиная смотреть сериал «Нэнси Дрю», мы сталкиваемся не столько с изощренными планами людей, сколько с мистической, никак не объяснимой со стороны логики, составляющей. Каждый раз кажется, что героиня сумет отыскать всему причину, но все же главная действующая сила тут – это проклятья, призраки и духи.

Сериал Нэнси Дрю - Это все о НэнсиСериал имеет сквозной сюжет, который очень неплохо развивается, каждый новый эпизод становится продолжением предыдущего. Традиционно для молодежного кино тут затрагиваются важные для этого возраста темы – взаимоотношения с родителями, с друзьями, первая любовь, ответственность за совершаемые поступки. Особенно хорошо удалась авторам ветка про отношения с родителями – это наверняка откликнется многим из молодых зрителей.

Ни одного персонажа в сериале нельзя назвать плоским. У каждого своя история, своя мотивация, так что большая часть поступков вполне понятна. На главную роль пригласили начинающую актрису Кеннеди Макманн, не так давно окончившую университет. На тот момент у нее не было опыта съемок в кино, но шоураннеры сделали ставку на то, что девушка в детстве была фанаткой книг о Нэнси Дрю. С 1 сезонаочевидно, что с выбором они не ошиблись – из Кеннеди вышла великолепная детективщица.

Сериал "Нэнси Дрю" смотрите бесплатно на сайте - https://nancydrewtv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>