Сериал Сквозь Снег

Кто, что и зачем повлияет на 2 сезон сериала «Сквозь снег»

Когда восстал из мертвых: Шон Бин «жутко» повлияет на 2 сезон сериала «Сквозь снег». Поезд едет сквозь снежную равнину.
Кто, что и зачем повлияет на 2 сезон сериала Сквозь снег

Американский сериал «Сквозь снег» основан на одноименном южнокорейском художественном фильме режиссера Пон Чжун Хо, снятом по французскому графическому роману Le Transperceneige Жака Лоба, Бенжамена Легранда и Жан-Марка Рошетта. Еще до начала показа первого сезона стало известно, что у сериала будет второй сезон. На днях актриса Шейла Ванд, играющая в сериале Зару Ферами, в интервью порталу ComicBook рассказала, чего стоит ждать от второго сезона:

Есть другой поезд, новый мир вступает в конфликт с нашим. Существует другое общество людей, которые живут по совсем другим правилам. У людей из другого поезда не было столько ресурсов для выживания, сколько у нас. То, через что они прошли, намного мрачнее. И это привело к жутким событиям.

Сериал рассказывает о событиях спустя несколько лет после того, как весь мир стал снежной пустыней. Группа выживших людей находится в поезде, который безостановочно движется вокруг земного шара. Всего в поезде 1001 вагон, и люди разделены по вагонам в зависимости от их социального статуса.

Кто, что и зачем повлияет на 2 сезон сериала Сквозь снег

В первом сезоне создатель поезда мистер Уилфорд в исполнении Шона Бина традиционно для Шона Бина погибает. Во втором сезоне оказывается, что смерть была разыграна, мистер Уилфорд снова выходит на сцену. Как обещают зрителям, его появление заметно повлияет на развитие сюжета.

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>