Сериал Сквозь Снег

Обычная поездка: критики разочарованы первым сезоном сериала «Сквозь снег»

Западные критики поделились своими впечатлениями от первого сезона сериала «Сквозь снег». На момент написания данной заметки рейтинг шоу на агрегаторе Rotten Tomatoes составил 56%.

Многие рецензенты отметили, что сериал представляет из себя обычный «детектив в поезде» и не дотягивает до одноименной экранизации 2013 года режиссера Пона Чжун Хо.

«„Сквозь снег“ слишком витиеватый, чтобы вытянуть ледяной неонуар, к которому стремится», — написал критик Variety.

«Телевизионная адаптация не ужасна, но она сделала [историю] обычной поездкой, которая категорически разочаровывает», — отмечается в рецензии портала ScreenAnarchy.

«Фильм Пона был стилистическим чудом дизайна и операторской работы, а сериал выглядит типовой научной фантастикой, действие которой могло с тем же успехом разворачиваться на космическом корабле или под водой», — уверен критик портала CBR.

Нашлись и те, кому шоу понравилось. Так, эксперт издания Vanity Fair назвала его амбициозным и похвалила за раскрытие тем лидерства, преданности и компромиссов.
критики разочарованы первым сезоном сериала

Напомним, сериал «Сквозь снег» рассказывает о постапокалиптическом мире, в котором люди живут в огромном поезде. Шоураннером сериала стал Грэм Мэнсон, главные роли исполнили Дженнифер Коннелли, Давид Диггс и Иддо Голдберг.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>