Сериал Сквозь Снег
Сериал Сквозь снег // Новости и статьи // Сериал Эмили в Париже

Сериал Эмили в Париже - Стильная Эмили в красивом Париже

Сериал Эмили в Париже - Стильная Эмили в красивом ПарижеИдея Даррена Стара – своеобразный знак качества, который ставится на сериалах, достойных внимания аудитории. Это ему мы обязаны «Сексом в большом городе», и он же приготовил для нас историю о девушке, которая однажды приехала покорять Париж. Сделала она это исключительно по работе и этой работе будет уделено немало времени, но от этого интерес к приключениям героини не снижается. Ведь помимо обязанностей у нее будет немало развлечений и, конечно же, любовных отношений, в том числе и во 2 сезоне «Эмили в Париже».

Сюжет у сериала довольно однообразен. Американка Эмили Купер отправляется в рабочую командировку, да не куда-нибудь, а прямиком во французскую столицу. Там Эмили никто не принимает с распростёртыми объятиями – слишком уж менталитет американцев отличается от менталитета французов. Поначалу девушке приходится нелегко, ее даже не воспринимают всерьез, к тому же Эмили не знает французского языка. Но постепенно из аутсайдера она превращается в человека, с чьим мнением считаются. Ведь она может разрешить, кажется любую рабочую проблему.

История главной героини с 1 сезона «Эмили в Париже» – это не только о карьере и любви в самом романтичном городе мира, но ещё история о красоте и моде. Женская аудитория не могла не заметить и не начать оценивать наряды американки, понемногу становящейся парижанкой. За них отвечает дизайнер «Секса в большом городе» Патриция Филд. Так Эмили получила часть гардероба Кэрри Брэдшоу, в том числе обувь и украшения.

Сериал Эмили в Париже - Стильная Эмили в красивом ПарижеСтиль героини – этот прием, сознательно использованный авторами шоу для подчеркивания того, насколько разные американская и французская культуры. Если у французских женщин это в основном небрежность и преобладающий черный в одежде, то у американок через яркость и смелость в нарядах транслируется открытость всему миру.
Одна из главных претензий к сериалу, которая звучит вплоть до 3 сезона «Эмили в Париже» – это масса клише о французах. Но если посмотреть на это с другой стороны, то здесь просто собраны самые распространенные моменты, касающиеся Франции – любовь к лёгкому флирту, багеты, девушки в беретах... Все это и создаёт Париж из мелочей, а значит и достойно появиться в кадре.

Словом, если хочется просто отдохнуть за просмотром лёгкого сериала о милой девушке, то самое время присоединиться к армии поклонников Эмили и отправиться вместе с ней в Париж – к той жизни, которую мы ищем, но до которой не дотягиваемся.

Сериал "Эмили в Париже" смотрите бесплатно на сайте - https://emilyinparis.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>